Seagull Cottage, Aldwick

Servizi principali

  • 2 camere da letto
  • 1 bagno
  • 4 ospiti
  • 2 letti

Posizione

    La Seagull Cottage, Aldwick Bognor Regis offre la vicinanza ai luoghi turistici più vicini, come l'Hotham Park, situato a circa 3 km.

    La spiaggia è a soli 9 minuti a piedi, mentre il Butlin's Bognor Regis Resort si trova a 10 minuti in auto da questa villa con 2 camere da letto. La casa vacanze permette di accedere a luoghi di culto come St Richard's Church, a circa 900 metri. Il Museo di Bognor Regis è a una distanza di 2 km da questa struttura.

    La cucina completamente attrezzata, arredata con un tavolo da pranzo, è dotata di attrezzature per preparare i pasti come un bollitore elettrico, un frigo e un forno. Il ristorante Mahi, che offre piatti indiani, si trova a circa 15 minuti a piedi. Situata abbastanza vicino alla Seagull Cottage, Aldwick, la stazione degli autobus Old Place offre alternative di trasporto nelle vicinanze.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • In camera non sono forniti i lettini.

    Opzioni di camere in Seagull Cottage, Aldwick Bognor Regis

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Casa holiday

    Dimensioni: 1 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Seagull Cottage, Aldwick Bognor Regis

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Seagull Cottage, Aldwick Bognor Regis

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Regno Unito

    Domande più frequenti

    • Questa villa dispone di una cucina?
      Questa villa dispone di una cucina completamente attrezzata, di un tavolo da pranzo.
    • Quali sono i luoghi di interesse che possiamo visitare durante il soggiorno nella la Seagull Cottage, Aldwick?
      Gli ospiti della Seagull Cottage, Aldwick possono esplorare il Butlin's Bognor Regis Resort (3 km), l'Hotham Park (3,1 km) e il Museo di Bognor Regis (2 km), tra le altre attrazioni.
    • Gli ospiti possono trovare un giardino nella Seagull Cottage, Aldwick?
      Sì, nella Seagull Cottage, Aldwick gli ospiti possono crogiolarsi in un giardino privato con dei mobili da esterno.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Seagull Cottage, Aldwick Bognor Regis